Форум Клана NoFear

Объявление

Всем посещать форум 2-3 раза в сутки. Регистрироваться на форуме только Под Ником в Игре. Не понятные Имена и не известные Акки будут удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана NoFear » Полезное о Line Age 2 » к чему привела линейка


к чему привела линейка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://danieldefo.ru/my_journal/in/1002

прочитайте не пожелеете.

0

2

Прива Димка) ты в курсе че было и за что ДВП нарезал парнишке? если да, тогда ты должен говорить не к чему привела , а к тому что не хер пиздеть про родных и близких, если ты не можешь вывести человека в пвп то не значит что ему мона морально гнабить и говорить ему что ты спишь с его женой и все в таком духе .....

0

3

а Так Это БОГИ Л2 , Рульные типы , что один что второй,

0

4

Жалко парней, что одного, что второго!!! :dontcare: 

иметь +14 ы дули, и +16 сепор на х1 это круто. Ловушка у фринтензы - это класика, чтоб такова добиться нам надо тренироваться лет 20!!!

Отредактировано xKLERKx (2010-02-05 17:36:07)

0

5

Прикольно )

0

6

ну не 20 лет)) наличее Отличного Интернета + деньги в реале)) и погнали )) буквально 5-6 месяцев без прирывного пвп и все будет)

-1

7

да пофиг к чему они там пришли в л2 (не спорю крутые типы), но факт то в том что к чему привело онлайн сообщество данной игры.

Makito написал(а):

деньги в реале)

ну ты донатор =))

0

8

Прочитав эту статью понял , что типок который закатался виноват сам .... так что Респект и уважуха dvp

0

9

Я думаю это не преднамеренное убиство а убийство по неосторожности (за что до 5 лет условно) ..и больше чево я уверен что эти факты в суде даже не рассматривали...а если и упоминали то с криками родных пострадавшего + с нашим гребаным правительством которое думает что курица летает....это ппц..короче обоими руками за Dvp...

0

10

я ваще хз лень читать лазить по сылкам тема отстой и вообще я чёта злой

0

11

O my God !!! Сам флудер седня злой)

0

12

KoKeTo4Ka написал(а):

O my God !!! Сам флудер седня злой)

ой как я рад что до форума добрался и вообще я не флудер я тока учусь

0

13

Юпиииииииииииииии ^_^

0

14

KoKeTo4Ka написал(а):

Юпиииииииииииииии

просто добавь воды!!!

0


Вы здесь » Форум Клана NoFear » Полезное о Line Age 2 » к чему привела линейка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно