Форум Клана NoFear

Объявление

Всем посещать форум 2-3 раза в сутки. Регистрироваться на форуме только Под Ником в Игре. Не понятные Имена и не известные Акки будут удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана NoFear » Полезное о Line Age 2 » Просьба тем кто разобрался с фармом маусов.


Просьба тем кто разобрался с фармом маусов.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

напишите пожалуйсто руководство для динамо айпи.
и ссылки на софт плиз.

0

2

Первый способ это многопрофильный браузер
например такой http://www.seamonkey-project.org/releases/
Принцип следующий заходим Инструменты-Выбрать другой профиль и там создаем профили для удобства называем их по никам твиков за которых будем голосовать, потом в Правка-Настройки забиваем нужную стартовую страницу у каждого профеля. Голосуем одним профилем меняем ip, меняем профиль голосуем вновь.
Второй способ это прога http://depositfiles.com/ru/files/k5sqmrd21 годится как для статического так и для динамического IP, значительно экономит время. Правда в последние время она там ерись пишить но так как голоса появляются, то я и незамарачиваюсь.
Все в том числе и прога взяты с форума сервера там и инструкция была кому надо найдут.

0

3

мне надо. тока билдер почистил их. вроди. в связи с правилами ТОПа.

0

4

Архив там подобие инструкции и видео как что делать, относилось это в ранней версии программы но изменений немного, думаю можно будет разобраться
http://depositfiles.com/files/9nttaqqbl

0

5

если я голосую со статики прикреплять АйПи почти бесполезно и надо каждый раз искать новые и вручную прикреплять?

0

6

Там ищешь новые IP, потом проверяешь потом жмешь сохранить потом очищаешь список потом добавляешь  в него из файла proxy_list_empty и закрываешь. В окне с голосованием выбираешь нужный ник жмешь F1 и IP из списка проверенных автоматически присваивается, если он уже успел устареть то снова F1

0

7

ясно. но я так понял сканировать все новые не обязательно(каждый раз, а сделоть это тока 1й раз.). слишком долго. можно просто взять список proxy_list_voted&empty и просканировать его на не голосовавшие.

0

8

Витя, на самом деле все значительно проще чем тут было ранее описано...
Качаешь элементарно удобную мозиллу файрвокс. В ярлыке проги пишешь путь
"D:\Programms Install\Программы\Mozilla Firefox 3.6 Beta 4\firefox.exe" -p

Далее создаешь профили как в старом добром К-мелеоне и вуаля. Для более быстрого голосования Мозилла забивает ники в поле с которых ты раньше голосовал, то есть дстаточно ввести первую букву > down > enter. Также добавить в каждый профиль в качестве домашней страницы прямую ссылку на голосование, у меня на 1 голс вместе с начислением уходит 30-40сек, только ники делай приличные =)
З.Ы. у меня вобще зачисление не работает(( голос в топе есть а система серва говорит что голоса нет, вот это бред...

0

9

YoShiMitSu   хм ерем на форуме выкладывал скрипт для получения мкаусов с л 2 топа, попробуй через него=)

0

10

http://invites.l2topvote.com/getl2namebonus.php

0

11

Заипатый скриптик, я от него кайфую ^^

0

12

У кого ещё получается голосовать больше 1 раза в сутки? месяцев семь назад этим занимался используя К-мелеон, недавно попробовал и вот что вышло:

1) К-мелеон - жмёшь на проголосовать и вместо странички с картинкой тебя кидает к списку серверов

2) Опера - сделал кучку копий, но на моё удивление с каждой копии у меня проголосовало с 1 раза и о кукисах даже речи небыло, но голоса в л2топе так и не появились и в итоге сервер не нашёл моих ников в списке

3) Мозилла - сделал несколько акков, проголосовалось с первого раза опять же Оо, тоже что и пунктом 2.

Есть ещё какие варианты?

(Версии: ОпераЮсб 9.64 вроде, к-мелеон 1.5.4, Мозилла вроде 5.0 )

В фаерволле разрешена реклама, кукисы включены...

0

13

Valentinoss написал(а):

1) К-мелеон - жмёшь на проголосовать и вместо странички с картинкой тебя кидает к списку серверов

У меня тоже раньше была подобная проблема! Но после переустановки К-мелеона всё встало на свои места. Голосование работает!

0

14

проблему в к-мелеоне решил - всего-навсего надо выбрать "представляться как FireFox"

0

15

ага, и куча маусов обеспеченна)) ток вот задротство пздц)

0


Вы здесь » Форум Клана NoFear » Полезное о Line Age 2 » Просьба тем кто разобрался с фармом маусов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно